Жетісу облысы білім басқармасының
Талдықорған қаласы бойынша білім бөлімінің
Н.Островский атындағы №8 орта мектеп
Қабылдау бөлімі :
+7(7282) 41-54-93
Есепші бөлімі:
+7(7282) 41-12-32
» » День открытых дверей в высших учебных заведениях
қараша

День открытых дверей в высших учебных заведениях

В рамках реализации проекта «Ментор по нравственно-правовой работе» 3 ноября для выпускников средних школ организовали профориентационную работу в такие ВУЗы, как НАРХОЗ, Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. И. Сатпаева.
Учащимся были розданы буклеты и материалы по имеющимся образовательным программам ВУЗов, презентованы слайды, представлена подробная информация о ВУЗе, об учебных программах, материально-технической базе университета, а также была представлена информация о грантах и стипендиях, которые могут быть доступны для тех, кто будет проявлять активность в учебном процессе и заниматься научно-исследовательской деятельностью.
Эта информация была особенно интересна для учеников, которые думают о своей будущем и о том, какие профессии им могут подойти. На заданные вопросы обучающихся были даны исчерпывающие ответы.
Мекен жайымыз
Талдықорған қаласы, Ә.Тыныбаев көшесі, 131 үй

©2016-2020, Ресми сайт «Алматы облысы білім басқармасының Талдықорған қаласы бойынша білім бөлімі» мемлекеттік мекемесінің «Н.Островский атындағы №8 орта мектеп» КММ
Барлық құқық қорғалған "Интерактивті мектеп" жобасы. Техникалық қолдаушы "Internet service" +77075327722,tangatarov13@mail.ru